芜湖新闻频道
07:51怒海红尘(28-34)
17:00 老伴(3、4)
19:35 芜湖新闻联播
20:00 第一看点
20:25我们的四十年
(1、2)
芜湖公共频道
08:20 反恐特战队之猎影(5-9)
18:00 PK大赢家
19:03 我为吃狂
19:20 天天健康
19:40 美好家园
20:05黎明决战(11-13)
芜湖教育频道
07:15乔家大院(13-15)
12:00嘿!孩子
(11-17)
18:45 广电演播厅
19:35于无声处(16-18)
芜湖生活频道
17:45 百姓大舞台
18:00 生活传真
19:00 1890
19:58 都挺好(8、9)
12.3/星期二
芜湖新闻频道
07:51怒海红尘(35-41)
17:00 老伴(5、6)
19:35 芜湖新闻联播
20:00 第一看点
20:25我们的四十年
(3、4)
芜湖公共频道
08:20反恐特战队之猎影(10-14)
18:00 PK大赢家
19:03 花样旅途
19:20 天天健康
19:40 美好家园
20:05黎明决战(14-16)
芜湖教育频道
07:15乔家大院(16-18)
12:00嘿!孩子(18-24)
18:45 广电演播厅
19:35于无声处(19-21)
芜湖生活频道
17:45 百姓大舞台
18:00 生活传真
19:00 1890
19:58 都挺好(10、11)
12.4/星期三
芜湖新闻频道
07:51 怒海红尘(42)
09:21 迫在眉睫(1-6)
17:00 老伴(7、8)
19:35 芜湖新闻联播
20:00 第一看点
20:25我们的四十年(5、6)
芜湖公共频道
08:20 反恐特战队之猎影(15-19)
18:00 PK大赢家
19:03 我为吃狂
19:20 天天健康
19:40 美好家园
20:05黎明决战(17-19)
芜湖教育频道
07:15乔家大院
(19-21)
12:00嘿!孩子
(25-31)
18:45 广电演播厅
19:35于无声处
(22-24)
芜湖生活频道
17:45 百姓大舞台
18:00 生活传真
19:00 1890
19:58 都挺好(12、13)
12.5/星期四
芜湖新闻频道
07:51 迫在眉睫(7-13)
17:00 老伴(9、10)
19:35 芜湖新闻联播
20:00 第一看点
20:25 我们的四十年
(7、8)
芜湖公共频道
08:20 反恐特战队之猎影(20-24)
18:00 PK大赢家
19:03 花样旅途
19:20 天天健康
19:40 美好家园
20:05黎明决战(20-22)
芜湖教育频道
07:15乔家大院
(22-24)
12:00嘿!孩子
(32-38)
18:45 广电演播厅
19:35于无声处
(25-27)
芜湖生活频道
17:45 百姓大舞台
18:00 生活传真
19:00 1890
19:58 都挺好(14、15)
12.6/星期五
芜湖新闻频道
07:51迫在眉睫(14-20)
17:00 老伴(11、12)
19:35 芜湖新闻联播
20:00 第一看点
20:25我们的四十年
(9、10)
芜湖公共频道
08:20反恐特战队之猎影(25-29)
18:00 PK大赢家
19:03 乡约鸠兹
19:20 天天健康
19:40 美好家园
20:05黎明决战(23-25)
芜湖教育频道
07:15乔家大院
(25-27)
12:00嘿!孩子
(39-45)
18:45 广电演播厅
19:35于无声处
(28-30)
芜湖生活频道
17:45 百姓大舞台
18:00 生活传真
19:00 1890
19:58 都挺好(16、17)
12.7/星期六
芜湖新闻频道
07:51迫在眉睫(21-27)
17:00 老伴(13、14)
19:35 芜湖新闻联播
20:00 第一看点
20:25我们的四十年
(11、12)
芜湖公共频道
08:20 反恐特战队之猎影(30-34)
17:45 福气多多好运来
18:00 PK大赢家
19:03 乡约鸠兹
19:20 天天健康
19:40 美好家园
20:05黎明决战(26-28)
芜湖教育频道
07:15乔家大院
(28-30)
12:00嘿!孩子(46-48)
13:20 血刃(1-4)
18:45 广电演播厅
19:35 于无声处(31-33)
芜湖生活频道
17:45 百姓大舞台
18:00 生活传真
19:00 1890
19:58 都挺好(18、19)
12.8/星期日
芜湖新闻频道
07:51迫在眉睫(28-34)
17:00 老伴(15、16)
19:35 芜湖新闻联播
20:00 第一看点
20:25 我们的四十年
(13、14)
芜湖公共频道
08:20 反恐特战队之猎影(35-39)
17:45 芜湖体育
18:00 PK大赢家
19:03 乡约鸠兹
19:20 天天健康
19:40 美好家园
20:05黎明决战(29-31)
芜湖教育频道
07:15乔家大院
(31-33)
12:00 血刃(5-11)
18:45 广电演播厅
19:35于无声处(34-36)
芜湖生活频道
17:45 百姓大舞台
18:00 生活传真
19:00 1890
19:58 都挺好(20、21)